Subasta 857, Lote # 82
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) De la serie Acapulco Firmada y fechada 87 Serigrafía P / A Presenta ligeros dobleces en el papel. 57 x 76.5 cm Estimado $ 10,000-15,000